Благотворительный фонд

Маленькие радости

20 ноября

В январе 2011 года в манипуляционной отделения онкогематологии Одесской областной детской клинической больницы мы установили аквариум с игрушками. Дети выбирают их как приз за свою смелость после болезненных уколов, пункций, процедур. Этот маленький символический приз - то немногое, что помогает поддерживать в детях боевой дух, веру в себя и будущее!

И сегодня пополнили наш аквариум не обычными подарками. Иногда детей можно порадовать и сладкими угощениями. В дальнейшем будем чередовать, предварительно согласовывая разрешенные продукты со специалистами.

Иногда друзья и знакомые передают игрушки своих детей, ведь дети быстро вырастают и для них игрушки перестают быть интересными. Мы принимаем игрушки ТОЛЬКО в отличном состоянии. Конечно же, в идеале пополнять аквариум новыми игрушками, но не всегда это получается. Пожалуйста, внимательно прочитайте какие игрушки, принесут радость тяжелобольному ребенку:

1. Игрушка Не должна быть поломанной или затертой до дыр.
2. Если это игрушки Kinder Surprise, то нужны только цельные фигурки. Перед тем как положить игрушки в аквариум, они проходят санобработку, поэтому детали в игрушках состоящие из нескольких частей теряются.

Если у вас есть возможность и желание поддержать детей, будем очень благодарны! Это так просто и приятно – ДАРИТЬ ДОБРО тем, кто в этом нуждается! Благодарим Катя Жук (Kate Zhook), Писарцева Татьяна, Victoria Grueva

Поддержать проект можно не выходя из дома https://pchelka.ua/action/igrushka-za-smelost (под фотографией всего лишь нажать сердечко и отправить любую приемлемую для вас сумму).

Игрушки можно привезти в офис: г.Одесса, ул. Новосельского, 100 или прислать по почте.
Наши телефоны: +380 (48) 798-39-40; +380 (98) 227-24-65; +380 (66) 144-86-18; +380 (63) 145-90-79.

http://www.pchelka.ua/help


Творить добро легко — присоединяйтесь и вы!