Благотворительный фонд

День рождения фонда

21 февраля

Сегодня, 21 февраля, Благотворительному фонду "Пчелка" исполнилось 11 лет. 
Благодарю всех, кто вместе с нами оказывает адресную помощь детям с различными серьезными патологиями, приобретает дорогостоящие препараты, оплачивает операции и лечение; участвует в сборах средств на дорогостоящее оборудование для различных отделений Областной детской клинической больницы.

Спасибо всем, кто поддерживает социально важные проекты для организации реабилитации детей, победивших онкогематологические, нейро-, кардиохирургические и другие сложные заболевания.

Спасибо учителям, родителям, детям за участие в различных благотворительных акциях ''Пчёлки'' и организацию собственных проектов в пользу подопечных фонда!  
Спасибо участникам проектов: "Доноры жизни", "Начни свой день с Благотворительности!"

Спасибо читателям детского развлекательно-познавательного журнала "Пчелка" – многие ученики и родители стали нашими постоянными помощниками.

Спасибо коллективу и зрителям Одесского академического театра кукол за участие в постоянно действующей акции: "Выздоравливай, ребенок!"

Спасибо огромному количеству волонтеров, в том числе и байкерам, и художникам, и танцевальным коллективам, и студентам различных вузов, и аниматорам, и фотографам – ВАША помощь неоценима!

Спасибо артистам и музыкантам, радио- и телеведущим, которые отменяют свои проекты, переносят дни съёмок и приезжают к нам на мероприятия!

Спасибо врачам и медицинским сестричкам, которые не только ответственно выполняют свою основную работу, но и принимают активное участие в жизни фонда!

Спасибо родителям и подопечным фонда, которые стали частью нашей дружной команды!

Спасибо спонсорам и партнерам фестиваля благотворительности "Дари Добро!" Без вас мы не смогли бы организовать такой дорогостоящий, но очень важный проект для детей-победителей!

И, конечно же, спасибо всем сотрудникам БФ "Пчелка"!

С уважением,

Президент Благотворительного фонда «Пчелка»

Павленко Елена Валерьевна