Благотворительный фонд

Оздоровительный спектакль

26 апреля

В очередной раз Одесский областной театр кукол подарил веселый, добрый и красочный спектакль "Весёлые медвежата" детям, проходящим лечение в отделении онкогематологии ОДКБ (ул. Ак. Воробьёва, 3).

Уже на протяжении 9 лет артисты этого театра приезжают к нашим маленьким подопечным. Несмотря на то, что зрителей было не так уж и много, спектакль прошёл просто на ура, собрав множество аплодисментов и подарив взамен огромное количество позитивных эмоций. В восторге были все – от мала до велика.

Коллектив театра очень профессиональный. Все спектакли и для детей, и для взрослых яркие и интересные.

В феврале 2016 года в театре был установлен бокс для сбора благотворительных пожертвований для лечения тяжелобольных детей, подопечных нашего фонда.

Каждый раз перед спектаклем помощник режиссера Олег Викторович Павличенко рассказывает детям о благотворительности. И это дает очень большой результат. После спектакля юные зрители могут оказать помощь конкретному ребенку, сделав благотворительное пожертвование.

Так за период с 6.02.2016 по 31.03.2017 года замечательными и неравнодушными зрителями театра кукол была собрана сумма в размере 201 111 грн.

Человек всегда живет с надеждой и верой в доброту окружающих его людей и чудеса, которые помогают преодолеть любые преграды. Огромное вам спасибо! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся вам сторицей!

БФ "Пчёлка" благодарит администрацию Театра кукол за поддержку, за счастливые минуты и за улыбки на лицах наших маленьких героев!