Благотворительный фонд

Большой одесский квартирник

7 июня

Вот и состоялся Большой одесский квартирник при поддержке КП Парки Одессы.

Хотим в первую очередь поблагодарить наших партнеров, которые поддержали БФ "Пчёлка” финансово и обеспечили подарками всех участников праздника.

Дети были в восторге от аппетитных и полезных сладостей TM "Liza". Многие не могли терпеть до дома и на месте наслаждались вкусняшками.
С TM "Liza" всегда вкусно и всегда мало!

Компания Країна Іграшок предоставила невероятное количество различных подарков, которые мы с огромным удовольствием дарили участникам конкурса "Цветик-семицветик". А организатора выставки Анну Ващенко даже порадовали воздушным змеем! "Країна Іграшок" уже во второй раз глобально поддерживает проекты фонда и не жалеет бюджета на отличные подарки, которые всегда находят своих обладателей!

BeBest - Школа иностранных языков буквально в последнюю неделю ворвалась в нашу жизнь с желанием поддержать, чему мы безгранично рады. Увлекательная и совершенно бесплатная лотерея была проведена для всех участников нашего праздника. Благодарим за ваших прекрасных сотрудников и веселый интерактив!

Развлекательный центр Papashon — новые партнеры не только благотворительного фонда, но и Детского развлекательно-познавательного журнала "Пчелка". Детям были предоставлены входные билеты на мини-турнир по боулингу, который состоялся 6 июня в центре "PAPASHON" по адресу: ул. Сахарова, 22. Все победители мини-турнира были награждены дополнительными подарками от "PAPASHON"!

Управляющий Львівська Майстерня Шоколаду, Одеса поддержал нас финансово, что существенно улучшило качество проведения праздника!

Мы рады, что вы все так активно реагируете на наши приглашения к сотрудничеству! Только вместе возможно достижение общего результата, который несет благо каждому из нас!

Продолжение отчета в следующей публикации!

С уважением, команда БФ "Пчелка". 
Творить добро легко — присоединяйтесь и вы !
#пчелка #большойодесскийквартирник #помощьбываетразной #творитьдобролегко